Ваш регион: Москва
Материалы для интерьеров с доставкой по всей России
+7 (495) 989 40 51
ул. Орджоникидзе, д.11, стр.1А
10 причин необходимости воспользоваться услугой дизайнера интерьеров.

10 причин необходимости воспользоваться услугой дизайнера интерьеров.

29.09.2012
10 причин необходимости воспользоваться услугой дизайнера интерьеров.

Есть о чем подумать, если вы вложили немалые деньги в покупку дома и желаете использовать все его возможности наилучшим образом. 

Можно что-то придумать самим, но будет ли это соответствовать вашим ожиданиям. Профессиональный декоратор всегда знает верный путь от идеи до ее правильной реализации, особенно если у вас нет на это времени.

why-hire-interior-decorator.jpg


Всемирно известный эксперт в области дизайна Мишель Кортизо из компании «Кортизо Интерьеры» из Бостона, штат Массачусетс, считает, что привлечение специалиста в области дизайна – самый разумный выбор в наше время. 

Он считает, что в наше время стоит отказаться от идеи того, что декораторы это выбор только для богатых и знаменитых, или людей, у которых деньги льются рекой, и они не знают, что с этим делать.

На самом деле дизайнер реально поможет вам сэкономить много времени, денег и различной головной боли !


cortizo-piece-modern-interior.jpg


1. Реальная экономия денежных средств. 


Может показаться странным, что привлечение кого-то, чтобы украсить ваш дом позволит сэкономить вам деньги, так как у вас сразу появляются дополнительные расходы на проектировщика, однако здесь Кортизо приводит убедительные доводы: " Дизайнер на начальном этапе помогает вам избежать дорогостоящих ошибок, что даст возможность не только помочь вам сэкономить деньги, но и реально увеличит стоимость вашего дома".


cortizo-piece-LR.jpg


2. Профессиональная оценка. 


Дизайнер может дать Вам профессиональную оценку ситуации, которая приведет к пошаговому плану действий. Порядок расположения вещей в дизайн - проекте является ключевым в определении того, что может быть перепрофилировано или должно быть изменено. Это не только влияет на бюджет, но помочь вам использовать его более эффективно. Дизайнер оценивает положение дел своим профессиональным взглядом, и видит составляющие, которые вы сами практически никогда бы не заметили. 

cortizo-piece-kitchen.jpg


3. Бюджетирование и планирование. 


Дизайнер всегда может удержать проект в рамках бюджета и сэкономить ваше время и усилия. Он знает, где быстро и недорого найти все то, что необходимо вашему дому. Это спасет вас от бесконечных временных затрат на изучение продуктов, брендов и цен. У опытного дизайнера они всегда будут под рукой. Или он сам будет вынужден потрать время, изучая новые возможности или материалы. Так что вам в любом случае не придется это делать. 


Cortizo-piece-Living-room-collaboration-designer-+-architect.jpg


4. Коннективность 


Дизайнер сможет построить более прочный мост между Вами и Вашими строителями или подрядчиками на ранних стадиях, предотвратить промахи в общем планировании дизайна. Это имеет решающее значение для планирования временных и денежных затрат, объясняет Кортизо. Также дизайнеры обязательно напомнят о вещах, которые мы можем не заметить. Очень важно, чтобы потребности в освещении и мебели были четко спланированы до начала строительства. Например, если диван в вашей гостиной планируется перемещать по центру комнаты, вы четко должны знать размеры этой области. 


cortizo-piece-designers-resources-eclectic.jpg


5. Широкий доступ к ресурсам и материалам. 


Есть вещи, которые доступны исключительно дизайнерам, которые не доступны широкой публике в плане связей, технологий и материалов. Кульминация этих составляющих дизайна может помочь сделать ваше пространство  более скомпонованным, уникальным и гармоничным. 


cortizo-piece-architect-designers-plumbers-working-together.jpg


6. Контакты. 


Кортизо так же говорит: "В дополнение к поставщикам материалов, дизайнеры имеют много контактов с различными подрядчиками. Они помогут сэкономить домовладельцу время и огородить от головной боли поиска надежных сантехников , электриков и других подрядчиков для своих проектов ".


wow-factor.jpg


7. Вау-фактор. 


Дизайнеры могут помочь дать вам "вау" фактор, который вы так долго искали. Они обучены думать по-другому, видеть общую картину, которую клиент часто даже не представляет. Кортизо добавляет: "Взгляд со стороны это то, чему дизайнеры учатся в течение долгого времени". 


cortizo-house-for-sale.jpg


8. Стоимость дома. 


Декоратор потенциально формирует привлекательную эстетику вашего дома, которая в свою очередь может резко увеличить его стоимость. Эта привлекательность дизайна может экспоненциально уменьшить время от размещения вашего дома на рынке до его продажи. Если вы делаете дом на продажу, здесь возможно двукратное преимущество, быстрый оборот и хорошая цена. 


cortizo-interiors.jpg


9. Наметанный глаз. 


"Дизайнер - профессионал с наметанным глазом автоматически сообщит вам, если что-то не в порядке или в порядке с пространством. Консультации профессионала является важным преимуществом при принятии решений в рамках выбранной эстетики. Они является результатом многолетнего опыта проб и ошибок ": полагает Кортизо. 


cortizo-piece-living-spaces-tell-a-personal-story.jpg


10. История вашей жизни 


Кортизо завершает свои выводы так: "Дизайн интерьера это и ремесло, и искусство, которое создает гармонию пространства и улучшает качество вашей жизни. Грамотный дизайнер обладает необходимым опытом, чтобы сделать ваше жилище настоящим домом. Помогает вам визуально рассказать историю всей вашей жизни. Трудно это как-то сказать по-другому." 


Прочитав эту статью, задайте себе вопрос, собираетесь ли вы привлекать дизайнера интерьеров, когда в следующий раз будете делать ремонт, реконструкцию, купите новый дом или квартиру?


Источник: freshome.com


Перевод Александра Перельштейна специально для facncy-floor.ru


Возврат к списку

Запросить прайс-лист

Оставьте свои данные и мы пришлем вам актуальный прайс-лист на нашу продукцию.

Вы так же можете с нами связаться по телефону, мы ответим на любые вопросы и поможем с выбором

+7 (495) 989 40 51
Запросить прайс-лист