Материалы для интерьеров с доставкой по всей России
+7 (495) 989 40 51
ул. Орджоникидзе, д.11, стр.1А
Пятидесятилетний укладчик ковролина стал моделью

Пятидесятилетний укладчик ковролина стал моделью

22.09.2012
Пятидесятилетний укладчик ковролина стал моделью

50-летний житель Лондона по имени Роберт Найтон, который более тридцати лет проработал укладчиком ковровых покрытий, подписал контракт с одним из крупнейших мировых модельных агентств, сообщает The Press Association.


Найтона заметила представительница агентства Next Model Management (NMM), в доме которой он недавно проводил работы по укладке ковролина. Несмотря на то, что 50-летний специалист не имел никакого опыта работы в модельном бизнесе, сотрудница NMM настояла на том, чтобы мужчина прошел кастинг для съемок и показов, и ему это удалось.


Роберт Найтон стал самым возрастным манекенщиком агентства, филиалы которого функционируют в Лондоне, Париже, Милане, Нью-Йорке и Майами. По словам представителей агентства, они были уверены в том, что их новоиспеченная модель справится с работой и сможет понравиться клиентам.


Сам Найтон заявил, что чувствует себя счастливым. "Это потрясающе, у меня началась новая жизнь без укладки ковролина", - поделился ощущениями британец.


На сколько лет рассчитан контракт модели с агентством, не уточняется. Тем не менее, начальство Найтона подчеркнуло, что он выглядит моложе своих лет, а также проявляет удивительную для своего возраста работоспособность.


Источник: lenta.ru


Возврат к списку

Запросить прайс-лист

Оставьте свои данные и мы пришлем вам актуальный прайс-лист на нашу продукцию.

Вы так же можете с нами связаться по телефону, мы ответим на любые вопросы и поможем с выбором

+7 (495) 989 40 51
Запросить прайс-лист