Ваш регион: Москва
Материалы для интерьеров с доставкой по всей России
+7 (495) 989 40 51
ул. Орджоникидзе, д.11, стр.1А
Семь отелей откроет Hyatt International в России в течение трех лет

Семь отелей откроет Hyatt International в России в течение трех лет

02.12.2010

Подписаны предварительные соглашения на управление отелями в Москве, Сочи, Владивостоке и Санкт-Петербурге. В 2012 году будет открыта гостиница в Ростове-на-Дону. В ближайшие четыре-шесть месяцев будет решен вопрос, когда завершится строительство отеля Grand Hyatt в Москве, которое было заморожено.

В планах компании использовать два бренда для развития своей сети - Hyatt Regency, объединяющий четырех- и пятизвездочные отели с полным набором услуг, и Hyatt Place, используемый для четырехзвездочных отелей, предлагающих ограниченный набор услуг, где основной акцент сделан на качестве номеров. Последний бренд успешно развивается в США и насчитывает уже 150 гостиниц.

На сегодняшний день Hyatt, как сообщил в интервью РИА Новости Райнер, управляет тремя объектами в России, среди которых Ararat Park Hyatt и Grand Hyatt Moscow Residences & Spa в столице, а также региональный отель Hyatt Regency Ekaterinburg. Международное портфолио сети включает 445 гостиниц, расположенных более чем в 45 странах мира.

РИА Новости

Возврат к списку

Запросить прайс-лист

Оставьте свои данные и мы пришлем вам актуальный прайс-лист на нашу продукцию.

Вы так же можете с нами связаться по телефону, мы ответим на любые вопросы и поможем с выбором

+7 (495) 989 40 51
Запросить прайс-лист