Материалы для интерьеров с доставкой по всей России
+7 (495) 989 40 51
ул. Орджоникидзе, д.11, стр.1А
Современный интерьер отеля в Вене

Современный интерьер отеля в Вене

29.09.2012
Современный интерьер отеля в Вене

Этот современный отель с небольшой площадью может похвастаться необычным фасадом. Новый дизайн отеля Topazz в центре Вены можно сравнить с блестящими, темными, цветными драгоценными камнями.

Его коричневый фасад, сделанный мозаикой, которая поглощает и отражает естественный свет, гарантирует, что это здание, построенное на одном из самых маленьких участков Вены — настоящее зрелище для жителей. Конструкция, созданная архитекторами, характеризуется поразительными эллиптическими оконными проемами, немного торчащими.

Этот нетрадиционный, отличительный стиль фасада создает чувство невесомости и элегантности, а также необычное физическое присутствие в исторической архитектуре Вены.

В интерьере отеля изогнутые ниши окна служат удобным местом для сидения, где можно отдохнуть, наблюдая за шумом и суетой города. Таким образом, внешние и внутренние пространства в тесном диалоге дополняют друг друга.

Идея с иллюминаторами родилась отчасти из-за нехватки места — с целью создания максимально эффективного использования площади участка, равной 153 квадратным метрам.

После отдыха и мечтаний в одной из ниш, вы откроете глаза и скажете: «Доброе утро, Вена».

Источник: http://www.homedsgn.com


Возврат к списку

Запросить прайс-лист

Оставьте свои данные и мы пришлем вам актуальный прайс-лист на нашу продукцию.

Вы так же можете с нами связаться по телефону, мы ответим на любые вопросы и поможем с выбором

+7 (495) 989 40 51
Запросить прайс-лист