Материалы для интерьеров с доставкой по всей России
+7 (495) 989 40 51
ул. Орджоникидзе, д.11, стр.1А
Посетите нашу экспозицию на выставке Batimat

Посетите нашу экспозицию на выставке Batimat

18.02.2016

Компания «Фэнси Флор» постоянно принимает участие в различных выставках, где предлагает всем посетителям ознакомиться с высоким качеством продукции. Экспозиция пройдет с 5 по 8 апреля в МВЦ «Крокус Экспо». Это крупнейшее мероприятие, на котором представляют свои материалы производители и поставщики строительно-интерьерной индустрии.

Ежегодно эту международную площадку посещает около 80 тысяч специалистов со всех российских регионов, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Перед началом строительных и ремонтных работ многие посетители смогут ознакомиться с текстильными напольными покрытиями от ведущих европейских брендов, которые «Фэнси Флор» продемонстрирует на своем стенде. Участники экспозиции смогут лично оценить преимущества материалов, убедиться в их высоком качестве и просмотреть образцы дизайнерского оформления покрытий. В ассортименте компании представлены различные ковры, модульные системы, рулонный текстиль для коммерческих и жилых помещений.

Будем рады приветствовать вас на выставке Batimat! Мы готовы к реализации новых интересных проектов и долгосрочным партнерским отношениям!


Возврат к списку

Запросить прайс-лист

Оставьте свои данные и мы пришлем вам актуальный прайс-лист на нашу продукцию.

Вы так же можете с нами связаться по телефону, мы ответим на любые вопросы и поможем с выбором

+7 (495) 989 40 51
Запросить прайс-лист