Материалы для интерьеров с доставкой по всей России
+7 (495) 989 40 51
ул. Орджоникидзе, д.11, стр.1А
Правильный уход за ковролином в офисе

Правильный уход за ковролином в офисе

В последнее время ковролин получил широкое распространение: его используют в качестве напольного покрытия в офисах и других общественных заведениях, а также в жилых домах и квартирах.  

Такая востребованность обусловлена высокой практичностью материала и его особенной эстетикой.  Ковролин может быть изготовлен как из натуральных, так и из искусственных компонентов.

Для того чтобы покрытие прослужило долгое время, нужно позаботиться о правильном уходе за ним. Существует несколько правил, выполнять которые очень просто.

Основной принцип ухода заключается в том, что рекомендуется отказаться от применения моющего пылесоса, так как оборудование может привести к излишнему намоканию покрытия. При этом для высыхания большого полотна потребуется много времени.

Излишнее увлажнение напольного покрытия приводит в итоге к разрушению  грязеотталкивающего наполнителя, что сделает ковролин уязвимым для загрязнений.

Рецепт правильного ухода за офисным ковролином очень прост: необходима сухая чистка обычным пылесосом и регулярная влажная уборка покрытия с использованием влажной, но не слишком мокрой ткани.

Следует отметить, что веник не подходит для чистки покрытия.

Профессионалы также рекомендуют выполнять при необходимости сухую чистку со специальным чистящим порошком.

Качественный офисный ковролин от проверенных производителей!

Возврат к списку

Запросить прайс-лист

Оставьте свои данные и мы пришлем вам актуальный прайс-лист на нашу продукцию.

Вы так же можете с нами связаться по телефону, мы ответим на любые вопросы и поможем с выбором

+7 (495) 989 40 51
Запросить прайс-лист